Вверх страницы

Вниз страницы

SPN: Night of the hunter

Объявление

Гостевая
Правила
FAQ по миру
Готовые квесты
Сюжет
Список персонажей
Занятые внешности
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Добро пожаловать на форум ролевой игры "Night of the hunter"
Игра по мотивам сериала «Сверхъестественное», действия игры разворачиваются после первого сезона
Год в игре: 2004;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг игры: NC-21;
Официальное открытие:10.12.2012;





Нам 2 месяца!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Night of the hunter » FAQ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 330

1

Ответы на частые вопросы:

х Рейтинг: NC-21
x Система игры: Эпизодная
x В игре 2004 год.
x На форум не принимаются:
Господь - любые его проявления;
Охотники (младше 27 лет);
Первородные демоны и ангелы - которые рождены со времен сотворения мира (ровесники Люцифера).
Полудемоны, полуангелы, 7 смертных грехов, левиафаны, Михаил, Люцифер, всадники апокалипсиса.

Можно стать девушкой братьев Винчестеров?

Хотите в пару к Дину или Сэму? Нет проблем! Можно!
Но:
1. У вашего персонажа  должна быть не заезжена внешность по типу Добрев или Фокс.
2. Вы отыгрываете знакомство в игре.
3. Ваш роман длится не более двух квестов.
4. После данного вам  времени:
а) вы расстаетесь, есть вариант с вашей смертью
б) никакого разбитого сердца, не у одного из сторон.
в) сопли? долгие переживания? Нет!
г) ваш персонаж после этого не становиться охотником
И самое важное:
1. У вас должна быть такая анкета и история, что я администрация начнет аплодировать стоя.
Это должна быть интересная, не заезженная и не напичканная стереотипами история. Что-то поистине интересное, то, что заслуживает внимание.
2. Ваши посты должны быть шедевральными. Не по 3 строчки воды или сухих фактов, вы должны чувствовать персонажа, не нужно из крайности в крайность, или скромная монашка или законченная стерва.
3. Ваша раса человек, и только человек.
И самое главное тот к кому вы идете в пару не должен быть против.

У вас так много запрещенных рас и персонажей, кем же тогда играть?

Существует много других рас.
Например: Кицунэ, Джины, Оборотни, Перевертыши,  Низшие-демоны, Демоны-перекрестка, Демоны-каратели, Суккубы, Вампиры, Ликантропы, Ведьмы,  Банши, Вендиго, Призраки, Тэнгу, Фурии, Сирены, Нимфы, Абику, Пишача, Ачери, Лешие, Языческие боги и это далеко не весь перечень рас.

Как вы относитесь к кроссполу?

Положительно.

Как вы относитесь к слэшерам?

Слэш, или, иногда, слеш (от англ. slash, косая черта) — это жанр любительских произведений («фанфиков»), в котором описываются романтические или сексуальные отношения между персонажами одного пола, обычно мужского, взятых из уже созданных известных произведений, и в первоисточнике не имеющих явной гомосексуальной ориентации.
Слешеры не принимаются в игру, из-за того  что мы не хотим портить канон, во флуде их встречают так же как и любых других игроков, расизма за нашими игроками замечено не было.
А вот гомосексуалисты (!)
Гомосексуали́зм (др.-греч. ὁμός — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол), изначально — термин, введённый в употребление в качестве обозначения сексуального влечения индивида к лицам одного с ним пола и сексуальных связей между ними.
Совершено другое дело, их мы принимаем в игру, во флуде, их встречают так же как и других игроков.
Огромная просьба не путать два эти термина.

+2

61

доброго времени суток.
я тут разрываюсь между двумя персонажами- Руби и девушка из нужных :D
помощи мне, помощиии...

0

62

Перепост с предыдущей страницы, чтобы не перелистывать:

Добрый день)
А в вашем сюжете предусмотрена Руби? Та самая "добрая" (действительно добрая, хоть и по-своему) Руби с внехой Кэссиди из третьего сезона.
А то, что было в четвёртом, забудьте, аки сон страшный.

0

63

я тут разрываюсь между двумя персонажами- Руби и девушка из нужных

А, чёрт! Похоже, намечается конкуренция...

0

64

.... написал(а):

доброго времени суток.

доброго и вам времени суток, так как сейчас администрации нет, влезу я.
Попытаюсь думать мозгом Калеба, и отвечу так.
Зная его, девушка ему нужна мего активная и жутко общительная, если вы сможите отдать нужное, то конечно же лучше берите данную леди, но если активность будет маленькая, то лучше вам взять Руби. Но Руби должна быть тоже активной, конечно хд
И еще Калеб очень придирчив к канонам, так что это уже вам решать, что все таки ближе по душе и какого персонажам вам будет отыгрывать приятнее.

0

65

А, чёрт! Похоже, намечается конкуренция...

тише-тише, я не определилась) ахах
а ты метишь на то, что точно хочешь.. какая тут конкуренция?

0

66

knight rider написал(а):

А в вашем сюжете предусмотрена Руби? Та самая "добрая" (действительно добрая, хоть и по-своему) Руби с внехой Кэссиди из третьего сезона.
А то, что было в четвёртом, забудьте, аки сон страшный.

Насчет внешности отвечу, что Руби всегда мы были рады, видеть с внехой Кэти и только, но бывали такие персоны, которые вообще меняли канонические внешности. Так-что выбор полностью за вами. Насчет доброй Руби, я думаю можно развить и такой сюжет, но конечно же, без убийства каноничности. Ведь Руби, все-таки та еще штучка.

0

67

тише-тише, я не определилась) ахах
а ты метишь на то, что точно хочешь.. какая тут конкуренция?

Пользуясь своей природной наглостью и вашей неуверенностью в выборе персонажа, я прошу уступить мне роль Руби.
Потому что вы правы: я точно знаю, чего хочу)

Violet
Само собой)
Я имела в виду, что она действительно выступает против своих же.

0

68

knight rider написал(а):

Добрый день)А в вашем сюжете предусмотрена Руби? Та самая "добрая" (действительно добрая, хоть и по-своему) Руби с внехой Кэссиди из третьего сезона.

Добрый день, интересная мысль сделать добрую Руби. Но все же у нее должны быть определенные цели и вечно колесить с братьями она не сможет. Но как сказала Вайлет, Руби может поменять свой сюжет в игре, но не характер, нет. Т.е она может действительно искренне помочь Винчестерам ( не предавая их), но причина должна быть.
Внешность только Кесседи, без смены. Если что с графикой поможем.

.... написал(а):

доброго времени суток.я тут разрываюсь между двумя персонажами- Руби и девушка из нужных  помощи мне, помощиии...

Девушка нужна активная не только как игрок, но и как человек. А еще на последнем форуме, я вот с чем столкнулся. Мы договаривались с одним гостем, что отыграем знакомство, развитие отношений и так далее. Девушка пришла, но начала меня пилить. Т.е договаривались об одном, она забила на договор, стала морозится и творить не понятные для меня вещи.
Я хочу нормальное развитие отношений, а не любовь до гроба, и я как собачка не буду бегать за своей любимой. Забудьте сериал милые обманщицы, потому что Калеб там совсем тряпка хД

Violet Kruger написал(а):

И еще Калеб очень придирчив к канонам, так что это уже вам решать, что все таки ближе по душе и какого персонажам вам будет отыгрывать приятнее.

Только к Винчестерам, Джо и Руби хД

0

69

Caleb
Вот вы мне причину и подскажете)
Потому что в третьем сезоне цели Руби были ясны. Но у вас другой сюжет, значит - другие цели.
Какие?)

0

70

knight rider написал(а):

Вот вы мне причину и подскажете)Потому что в третьем сезоне цели Руби были ясны. Но у вас другой сюжет, значит - другие цели.Какие?)

Ээээ... нет хД
Наш сюжет идет после первого сезона.
Но в принципе не сложно придумать причины: не заладились отношение с Азазелем, подставили в аду, девушки нужен был артефакт, который братья смогли бы помочь достать. Да тут все можно придумать, без глобальной подставы.

0

71

И вообще, по вашему сюжету Руби как из Ада выбралась-то?) Адские Врата открывали?

0

72

knight rider написал(а):

Адские Врата открывали?

нет, врата открыли во 2 сезоне. Но ведь можно ее и достать из ада. 
Например: старой знакомой Руби, понадобилась помощь и она предложила сделку Ру, та помогает ей с одним делом, а взамен ее вытаскивают из ада.

0

73

Учитывая степень прозорливости Руби, она бы и так из Преисподней сумела выбраться, безо всяких сделок. Другие демоны же выбираются как-то)

нет, врата открыли во 2 сезоне. Но ведь можно ее и достать из ада.

Холера, придётся выкинуть из анкеты кусок. /facepalm/
Дайте мне время подумать)

0

74

knight rider написал(а):

Учитывая степень прозорливости Руби, она бы и так из Преисподней сумела выбраться, безо всяких сделок. Другие демоны же выбираются как-то)

согласен.

knight rider написал(а):

Холера, придётся выкинуть из анкеты кусок. /facepalm/Дайте мне время подумать)

могу придержать роль на 3 дня.

0

75

Да, было бы неплохо)
Придержите, пожалуйста.

0

76

здравствуйте :З не придержите ли мне Джо, которая Харвелл?

0

77

o, malina написал(а):

Автор: o, malina

Добрый день, придержим. Джо у нас человек с ее канонической внешностью.

0

78

Caleb Rivers, а разве какая-то ролевая посягнула на прекрасную Алону Тал, решив ее сменить? Оо

0

79

Ой, как хорошо что она вам нравится. А то многие почему-то ее не любят)

0

80

o, malina, Джо Джо Джо хд Придержим)

0

81

ребят у вас на эпике для рекламы слово "хантер " неправильно написанно  :huh:

0

82

*рукалицо* Спасибо. Просто делали его уже поздно ночью. А я в английском не шарю, да и как-то не разглядываю рекламу.
Но, огромное спасибо что сказали))))

0

83

!!! написал(а):

ребят у вас на эпике для рекламы слово "хантер " неправильно написанно

спасибо... её делали поздно ночь. А до этого весь день просидели с дизом. Спасибо)

0

84

Добра. Человеки, хочу прийти к вам играть. Ноу  меня такая вот проблема. Особо из акций никто не приглянулся, так уж случилось, простите. Мне хотелось бы самку человека лет эдак 24. Я не буду напрашиваться в девушек-охотников, их и так достаточно. Я хотела бы героиню самой обычной профессии, аки неф-повар или учитель началки. Чтобы была милая и заботливая. Но поскольку сюжет закрученый - рутину в сторону. Собственно, вопрос: найдется уютное местечко, желательно с сохранением жизни и человеческой расы, но при этом незабываемые приключения на прелестную задницу?

0

85

халва написал(а):

Добра. Человеки, хочу прийти к вам играть. Ноу  меня такая вот проблема. Особо из акций никто не приглянулся, так уж случилось, простите. Мне хотелось бы самку человека лет эдак 24. Я не буду напрашиваться в девушек-охотников, их и так достаточно. Я хотела бы героиню самой обычной профессии, аки неф-повар или учитель началки. Чтобы была милая и заботливая. Но поскольку сюжет закрученый - рутину в сторону. Собственно, вопрос: найдется уютное местечко, желательно с сохранением жизни и человеческой расы, но при этом незабываемые приключения на прелестную задницу?

Добрый вечер, вы хотите реальной игры, или вашего персонажа можно познакомить с демонами и прочей нечистью?

0

86

Знакомьте полностью, главное - не убивайте и кроме психических, иных травм не наносите. По крайней мере, тяжких увечий.)

0

87

халва написал(а):

Знакомьте полностью, главное - не убивайте и кроме психических, иных травм не наносите. По крайней мере, тяжких увечий.)

Хорошо, убедили)

0

88

Аххаа, благодарю. Значит, найдется местечко?

0

89

халва написал(а):

Аххаа, благодарю. Значит, найдется местечко?

Конечно, и квест даже напишем)

0

90

Спасибо. Пойду регистрироваться.

0


Вы здесь » SPN: Night of the hunter » FAQ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно