Вверх страницы

Вниз страницы

SPN: Night of the hunter

Объявление

Гостевая
Правила
FAQ по миру
Готовые квесты
Сюжет
Список персонажей
Занятые внешности
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Добро пожаловать на форум ролевой игры "Night of the hunter"
Игра по мотивам сериала «Сверхъестественное», действия игры разворачиваются после первого сезона
Год в игре: 2004;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг игры: NC-21;
Официальное открытие:10.12.2012;





Нам 2 месяца!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Night of the hunter » FAQ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 330

1

Ответы на частые вопросы:

х Рейтинг: NC-21
x Система игры: Эпизодная
x В игре 2004 год.
x На форум не принимаются:
Господь - любые его проявления;
Охотники (младше 27 лет);
Первородные демоны и ангелы - которые рождены со времен сотворения мира (ровесники Люцифера).
Полудемоны, полуангелы, 7 смертных грехов, левиафаны, Михаил, Люцифер, всадники апокалипсиса.

Можно стать девушкой братьев Винчестеров?

Хотите в пару к Дину или Сэму? Нет проблем! Можно!
Но:
1. У вашего персонажа  должна быть не заезжена внешность по типу Добрев или Фокс.
2. Вы отыгрываете знакомство в игре.
3. Ваш роман длится не более двух квестов.
4. После данного вам  времени:
а) вы расстаетесь, есть вариант с вашей смертью
б) никакого разбитого сердца, не у одного из сторон.
в) сопли? долгие переживания? Нет!
г) ваш персонаж после этого не становиться охотником
И самое важное:
1. У вас должна быть такая анкета и история, что я администрация начнет аплодировать стоя.
Это должна быть интересная, не заезженная и не напичканная стереотипами история. Что-то поистине интересное, то, что заслуживает внимание.
2. Ваши посты должны быть шедевральными. Не по 3 строчки воды или сухих фактов, вы должны чувствовать персонажа, не нужно из крайности в крайность, или скромная монашка или законченная стерва.
3. Ваша раса человек, и только человек.
И самое главное тот к кому вы идете в пару не должен быть против.

У вас так много запрещенных рас и персонажей, кем же тогда играть?

Существует много других рас.
Например: Кицунэ, Джины, Оборотни, Перевертыши,  Низшие-демоны, Демоны-перекрестка, Демоны-каратели, Суккубы, Вампиры, Ликантропы, Ведьмы,  Банши, Вендиго, Призраки, Тэнгу, Фурии, Сирены, Нимфы, Абику, Пишача, Ачери, Лешие, Языческие боги и это далеко не весь перечень рас.

Как вы относитесь к кроссполу?

Положительно.

Как вы относитесь к слэшерам?

Слэш, или, иногда, слеш (от англ. slash, косая черта) — это жанр любительских произведений («фанфиков»), в котором описываются романтические или сексуальные отношения между персонажами одного пола, обычно мужского, взятых из уже созданных известных произведений, и в первоисточнике не имеющих явной гомосексуальной ориентации.
Слешеры не принимаются в игру, из-за того  что мы не хотим портить канон, во флуде их встречают так же как и любых других игроков, расизма за нашими игроками замечено не было.
А вот гомосексуалисты (!)
Гомосексуали́зм (др.-греч. ὁμός — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол), изначально — термин, введённый в употребление в качестве обозначения сексуального влечения индивида к лицам одного с ним пола и сексуальных связей между ними.
Совершено другое дело, их мы принимаем в игру, во флуде, их встречают так же как и других игроков.
Огромная просьба не путать два эти термина.

+2

31

Diego Barns написал(а):

пределённо) от нашего имени ещё некоторые темы там остались)

если вбить в поиск(яндекс) Калеб Риверс и включить картинки, можно найти ссылки на империю. Проверенно хД

0

32

Офф
Ди, делай конспект и возвращай хд
Дети? Это всё Сэм! Я был на охоте хд

0

33

мы ее биологические родители. Которые после, отдали ее приемным.

определённо) от нашего имени ещё некоторые темы там остались)

Ага! Как это я удачно зашел! Учитывая какие  о ней раньше были отзывы...
надеюсь, у вас проблем с банерообменом не будет *о наболевшем*

0

34

Spirit написал(а):

Не укрепляйте во мне это желание! А то ж у меня и внешка есть и анкета как-то, надо только под регалии мира подделать Но что будет делать 3х летний карапуз... хотя я бы хотел минимум 4-5тилетку

у нас был бог похоти... 12-летний... он нашёл себе занятие)

0

35

Dean Winchester написал(а):

ОффДи, делай конспект и возвращай хдДети? Это всё Сэм! Я был на охоте хд

что и требовалось доказать)

Spirit написал(а):

Ага! Как это я удачно зашел! Учитывая какие  о ней раньше были отзывы...надеюсь, у вас проблем с банерообменом не будет *о наболевшем*

в таблице ссылку "баннеры" видишь?) Не будет) Да и заодно некоторые другие оплошности исключим)

0

36

Дети? Это всё Сэм! Я был на охоте хд

*огорчился* Т.е. вы, не уважаемый папочка, против сынка-бастарда? Даже если он будет очень тихим и умным, и жить где-то в Канзасе? А потом как Элли в домике прилетит в Канаду и кого-нибудь раздавит

0

37

Spirit написал(а):

*огорчился* Т.е. вы, не уважаемый папочка, против сынка-бастарда? Даже если он будет очень тихим и умным, и жить где-то в Канзасе? А потом как Элли в домике прилетит в Канаду и кого-нибудь раздавит

наркомания мод он)

0

38

в таблице ссылку "баннеры" видишь?)

Вижу. Это вселяет уверенность. Надо будет обменяться потом

у нас был бог похоти... 12-летний... он нашёл себе занятие)

ключевое слово 12ти... или может похоти

0

39

Spirit написал(а):

Вижу. Это вселяет уверенность. Надо будет обменяться потом

да... только надо меня пихнуть, чтобы я тему создал)

Spirit написал(а):

ключевое слово 12ти... или может похоти

скорее похоти)

0

40

*лыбится* дорогой не мой сын.. А пофиг, иди ко мне, будешь машину вместо Сэма мыть. То-то он обрадуется хд

+1

41

да... только надо меня пихнуть, чтобы я тему создал)

Да. И для партнерства

Ладно, удачи вам, развития, процветания и удачного открытия! Здорово что еще одну ролку создали. А я пожалуй все же сперва сериал гляну. А то как-то в фендом без его знания... хотя пробовали плавали, и не раз но все же...
А насчет дидятки я таки подумаю. http: / / s2.uploads.ru/FsAVk.png Прелесть же, а?

0

42

Dean Winchester
Вы вселили в меня уверенность, что в случае чего мне будет чем заняться  :D

0

43

Spirit написал(а):

Ладно, удачи вам, развития, процветания и удачного открытия!

Спасибо) и тебе творческих успехов)

0

44

Здравствуйте.
С наступающим открытием вас) Я к вам с просьбой и вопросом.
Просьба: придержите, пожалуйста, Сэма.
И вопрос: какие задачи по сюжету предполагаются у Кроули?

0

45

Доброй ночи. Сэма придержим. У нас потрясающий Дин)

Прохожий написал(а):

И вопрос: какие задачи по сюжету предполагаются у Кроули?

Основная линия сюжета, на данный момент пока не ясна, но сидеть без дела не дадим

0

46

Спасибо)
Анкету писать по стандартной акционной форме или по "Свободному входу"?
И, если можно, Кроули тоже придержите, пожалуйста. Я, возможно, "с кузнецом приду")

0

47

Прохожий написал(а):

Спасибо)Анкету писать по стандартной акционной форме или по "Свободному входу"?И, если можно, Кроули тоже придержите, пожалуйста. Я, возможно, "с кузнецом приду")

Свободный вход, но от выбранного канона нужен пост.
И Кроули придержу)

0

48

Доброго времени суток.
Понравился Ваш проект. Впервые за долгое время меня привлек проект по СПН. Хотелось бы у Вас поиграть, но не хотелось бы брать заезженную для меня тему вампира/оборотня/ведьмы. Кого посоветуете взять демона или охотника, как вариант могу рассмотреть ангела, но не канонического. У них же тамм большой список.

0

49

Доброй ночи, я бы советовал вам взять охотника. Или же вот какой вариант, наш Диего ищет себе демона (преимущественно перекрестка) для создания парной игры. Он адский пес и ему нужен хозяин/хозяйка

0

50

Хах) не забываешь за меня замолвить словечко?)

0

51

ты же вечно ноешь хД

0

52

Ой ну даже не знаю. Трудно взять демона перекрестка так как эти демоны немного не мой типаж.
Есть конечно вариант, что я приведу ему демона или дам ему связь с девушкой, у которой есть очень интересный демон в запасе, может они сыграються.
Охотник, хорошо. Тогда ещё просьба помогите выбрать внешность. Если это Вас не затруднит. Я разрываюсь между Джессикой Альбой, Эмбер Хёрд, Минкой Келли и Линдси Фонсекой. И ещё какую анкету заполнять?

0

53

гостья написал(а):

Трудно взять демона перекрестка так как эти демоны немного не мой типаж.

я  играл, мне понравилось. я по моему играл уже почти всеми хД

гостья написал(а):

Джессикой Альбой

она))
Упрощенную.

гостья написал(а):

Охотник, хорошо.

отлично,а  то я как раз партнера ищу для игры, будем расследовать плачущую статую хД

0

54

я просто играла демонов похуже чем эти. они привычней.
оу...ну все её держите. сама склонялась больше к альбе.
*ушла регестрировать и писать анкету.

0

55

Я хочу демона... чтобы прям аррр... И вообще, Калеб, когда это я ныл???

0

56

Diego Barns написал(а):

И вообще, Калеб, когда это я ныл???

гостевая для гостей! хД Ты не гость

гостья написал(а):

я просто играла демонов похуже чем эти. они привычней.оу...ну все её держите. сама склонялась больше к альбе. *ушла регестрировать и писать анкету.

держим и ждем)

0

57

Diego Barns
ну могу дать Вам связь. там демон прямо таки демон. море крови, пытки  ит.д. по списку. но она на спн не играла никогда.

0

58

или я слепа, или у вас в списке внешностей я не нашла Каю Скоделарио
если возможно, то придержите ее :3

0

59

мимими, поднимите мне веки хд За Вами на три дня) Ждем Вас)

0

60

Добрый день)
А в вашем сюжете предусмотрена Руби? Та самая "добрая" (действительно добрая, хоть и по-своему) Руби с внехой Кэссиди из третьего сезона.
А то, что было в четвёртом, забудьте, аки сон страшный.

0


Вы здесь » SPN: Night of the hunter » FAQ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно