Вверх страницы

Вниз страницы

SPN: Night of the hunter

Объявление

Гостевая
Правила
FAQ по миру
Готовые квесты
Сюжет
Список персонажей
Занятые внешности
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Добро пожаловать на форум ролевой игры "Night of the hunter"
Игра по мотивам сериала «Сверхъестественное», действия игры разворачиваются после первого сезона
Год в игре: 2004;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг игры: NC-21;
Официальное открытие:10.12.2012;





Нам 2 месяца!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Night of the hunter » FAQ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 330

1

Ответы на частые вопросы:

х Рейтинг: NC-21
x Система игры: Эпизодная
x В игре 2004 год.
x На форум не принимаются:
Господь - любые его проявления;
Охотники (младше 27 лет);
Первородные демоны и ангелы - которые рождены со времен сотворения мира (ровесники Люцифера).
Полудемоны, полуангелы, 7 смертных грехов, левиафаны, Михаил, Люцифер, всадники апокалипсиса.

Можно стать девушкой братьев Винчестеров?

Хотите в пару к Дину или Сэму? Нет проблем! Можно!
Но:
1. У вашего персонажа  должна быть не заезжена внешность по типу Добрев или Фокс.
2. Вы отыгрываете знакомство в игре.
3. Ваш роман длится не более двух квестов.
4. После данного вам  времени:
а) вы расстаетесь, есть вариант с вашей смертью
б) никакого разбитого сердца, не у одного из сторон.
в) сопли? долгие переживания? Нет!
г) ваш персонаж после этого не становиться охотником
И самое важное:
1. У вас должна быть такая анкета и история, что я администрация начнет аплодировать стоя.
Это должна быть интересная, не заезженная и не напичканная стереотипами история. Что-то поистине интересное, то, что заслуживает внимание.
2. Ваши посты должны быть шедевральными. Не по 3 строчки воды или сухих фактов, вы должны чувствовать персонажа, не нужно из крайности в крайность, или скромная монашка или законченная стерва.
3. Ваша раса человек, и только человек.
И самое главное тот к кому вы идете в пару не должен быть против.

У вас так много запрещенных рас и персонажей, кем же тогда играть?

Существует много других рас.
Например: Кицунэ, Джины, Оборотни, Перевертыши,  Низшие-демоны, Демоны-перекрестка, Демоны-каратели, Суккубы, Вампиры, Ликантропы, Ведьмы,  Банши, Вендиго, Призраки, Тэнгу, Фурии, Сирены, Нимфы, Абику, Пишача, Ачери, Лешие, Языческие боги и это далеко не весь перечень рас.

Как вы относитесь к кроссполу?

Положительно.

Как вы относитесь к слэшерам?

Слэш, или, иногда, слеш (от англ. slash, косая черта) — это жанр любительских произведений («фанфиков»), в котором описываются романтические или сексуальные отношения между персонажами одного пола, обычно мужского, взятых из уже созданных известных произведений, и в первоисточнике не имеющих явной гомосексуальной ориентации.
Слешеры не принимаются в игру, из-за того  что мы не хотим портить канон, во флуде их встречают так же как и любых других игроков, расизма за нашими игроками замечено не было.
А вот гомосексуалисты (!)
Гомосексуали́зм (др.-греч. ὁμός — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол), изначально — термин, введённый в употребление в качестве обозначения сексуального влечения индивида к лицам одного с ним пола и сексуальных связей между ними.
Совершено другое дело, их мы принимаем в игру, во флуде, их встречают так же как и других игроков.
Огромная просьба не путать два эти термина.

+2

301

День добрый)
У Вас очень мило)
Знаете, я никогда раньше не играла по SPN, но очень хочу попробовать)
Поможете?
Если вы за, то заверните мне суккуба Вивиан, а мне приглянулась)

0

302

Добрый день, конечно мы будем только "за".
Вив за вами))

0

303

мне не пришло подтверждение регистрации(

0

304

Я сменил пароль на 1111
не забудьте поменять

0

305

Вопрос касательно образа. Планирую игру в паре. Сам играю образ демона. Могу ли я экспериментировать с образом гончей?

0

306

Woramel
Доброй ночи, в каком смысле экспериментировать с образом гончей?

0

307

Доброго дня. Откровенно говоря, прочитав в расах об адских гончих, у меня сложился определенный образ данного вида. Однако, зайдя в акции, клавиатура стремительно ударила меня в лоб мною был обнаружен факт, что они ничем не отличаются от оборотней. Не пытайтесь меня переубедить - они становятся людьми, им не чуждо ничто человеческое, да и вообще они местами няшки. Вот только живут в аду, подчиняются демонам и посвирепее будут. Так вот, я к чему клоню. Если я напишу анкету по конкретно сложившемуся самому первому моему представлению, будет ли она вписываться? Нет, конечно же. Да и будет ли Вами, многоуважаемая администрация, дозволена задержка с аватаром и неизвестная внешность взятая, скажем, с девиатарта? Вроде все. Если мою светлую и бестолковую головушку придут еще вопросы, буду надеется на понимание и удовлетворения любопытства. Заранее благодарю.

0

308

прохожий написал(а):

Не пытайтесь меня переубедить - они становятся людьми, им не чуждо ничто человеческое, да и вообще они местами няшки. Вот только живут в аду, подчиняются демонам и посвирепее будут. Так вот, я к чему клоню. Если я напишу анкету по конкретно сложившемуся самому первому моему представлению, будет ли она вписываться?

Добрый вечер, тогда встречный вопрос, как вы собрались отыгрывать существо, которое не становиться человек, да и чувства чужды? А как нам исходя из этого писать квесты?
Писать так как сложилось у вас в голове вам никто не запрещает, напротив это будет разбивать шаблонность, но вы должны понять и сторону амс, которым потом вам игру придумывать.

прохожий написал(а):

дозволена задержка с аватаром и неизвестная внешность взятая, скажем, с девиатарта?

если она не является рисованной и соответствует образу вашего героя, то да

0

309

Caleb Rivers
В том смысле, что, образ будет не таким, как его пытались описать в...описании".

0

310

Нет, что Вы. Факт превращения в человека я не отрицаю. Просто собака на то и собака, что она не может полностью стать человеком. Вспомните "Собачье сердце". Мой персонаж сложился как безмолвный человек, способный произнести вслух от силы пару фраз. И уж я никак не могу представить собаку, пусть даже и самую умную, способную, обратившись в человека, стать им. Тут вы больше уже делаете ее оборотнем. Но, не суть. Что бы объяснить мой ход мыслей нужна анкета. Но, опять же, у меня будет вода, которую просили не употреблять. Проблема.

Аватар не будет рисованным. Хотя это мода уже поперек горла стоит.

0

311

Woramel написал(а):

Caleb RiversВ том смысле, что, образ будет не таким, как его пытались описать в...описании".

хм... а немного конкретики?

прохожий написал(а):

Мой персонаж сложился как безмолвный человек, способный произнести вслух от силы пару фраз. И уж я никак не могу представить собаку, пусть даже и самую умную, способную, обратившись в человека, стать им. Тут вы больше уже делаете ее оборотнем.

Думаю, для такого персонажа можно будет придумать сюжет квеста, так что можете описывать и подобное.
Так просто не объяснить, чем отличаются гончий и оборотень. Я играю сейчас адского пса, но при этом на другой ролке играю перевертыша (оборотни, они же вервульфы вообще из другого теста сделаны, так что их ссюда приплетать не стоит). И я, играя и тем, и другим, вижу ОЧЕНЬ много различий между этими двумя расами. Главное - представить персонажа.
Кроме того, делятся же оборотни на перевертышей, ширанов, вервульфов, оборотней (о да, это вообще левая раса, если Вы сомтрели сериал). И все отличаются от и до)

0

312

И я, играя и тем, и другим, вижу ОЧЕНЬ много различий между этими двумя расами.

Нет. Я тоже понимаю разницу. Просто дело уже не во мне. Вы описываете в акциях их как людей, не иначе, стирая тем самым различия. Но да моя упертость не даст покоя никому это же собака! Пусть и адская, но собака! Х_Х короче говоря, это не важно. Я никогда не вписываюсь в рамки подобных игр в принципе из-за своего представления миров и прочего. Но, так как Вы дали мне добро лить воду, я начинаю писать анкету.
Благодарю.

0

313

удалите.

0

314

Damain Rider
Добрый вечер, не знаю кто вы, причину вашей регистрации и столь скорого ухода, но да ладно. Отличная внешность

0

315

Megan Fox, придержите пожалуйста))

0

316

Нееее, ребятки,  ну вы чего? *хнык* Ну....ну....ну....ну так же нельзя. У вас все так классно начиналось, а вот дизайнов обоих, я лично в огромном восторге! Вы не смейте падать духом, да и вообще падать! Все получится и вы встанете на ноги, даже и прыгать выше всех будите!))
Это так, просто крик души, уж нравитесь вы мне больно))

0

317

PR, давай к нам, будем латать Титаник)

0

318

Dean Winchester
да я б с удовольствием, вот только у меня свой проект и работа, и у вас смогу бывать раз в день, хотя и есть, черт возьми, задумка для персонажа))))
хм...если посещаемость простите(а я посты не задерживаю обычно), да и помогать в принципе, хоть и не сильно, но могу, то думаю, что могу припереться))))
вот только у меня такая идея с персонажем: хочу дятюшку Азазельки. Вот хоть убейте, правда я никогда не играла такими. И способность была такой, что у нее есть возможность становиться призраком, а именно, что в обморок упадет, уснет и все, тело спит, а душа ходит. Не люблю что попроще, каюсь, косяк давний, люблю оригинальность(((((

0

319

PR, может лучше будет пообщаться по асе?:)

0

320

Дин, давай тогда в асе, скинь номер, я тебя добавлю))))))

0

321

637481155 )

0

322

Здрасти) Скажите, а Саманта Грэй еще свободна?

0

323

Доброго времени)
А придержите Мег денька на три?))

0

324

*** написал(а):

Доброго времени)
А придержите Мег денька на три?))

держим)

эхо написал(а):

Здрасти) Скажите, а Саманта Грэй еще свободна?

если мне не подводит память, Саманта свободна)

0

325

Доброго Вам)
Мы вынуждены разорвать с Вами партнёрство по причине Вашей низкой активности.
С уважением, Администратор Myth of Darkness.

0

326

Скажите, возможно ли занять роль Беллы Талбот?

0

327

Белла написал(а):

Скажите, возможно ли занять роль Беллы Талбот?

Доброго времени суток. Конечно возможно, за Вами 3 дня. Успехов.

Myth of Darkness написал(а):

Доброго Вам)
Мы вынуждены разорвать с Вами партнёрство по причине Вашей низкой активности.
С уважением, Администратор Myth of Darkness.

И Вам Доброго. Мы всё понимаем. Но с временем снова восстановимся и будем рады Вас видеть как наших парнеров. Всего хорошего.

Отредактировано Ruby (2013-03-04 09:50:47)

0

328

Здравствуйте)
Хотелось бы узнать а где у вас отдел для рекламирования, а то ваша реклама есть, а куда взаимную кидать нет

0

329

грустьпечальтоска Винчестер

0

330

Привет peбята. Я красивая и нeпocлyшная девушка. Очень хочу быть твoей любовницей и другом! Сo мной можно познакомиться на этoм cайте tytcecoffpos.tk/vwwfj

0


Вы здесь » SPN: Night of the hunter » FAQ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно